Logo Martineum
Aktuelle Rubrik

Sie haben Kontakt/Info gewählt.
Folgende Unterpunkte stehen zur Auswahl:

›› Ansprechpartner
›› Kontakt / Aufnahme
›› Infomaterial
›› Links
›› Lage / Anfahrt

Termine

Keine Veranstaltungen gefunden.


Durchsuchen

PHYSIO Compact Praxis

Zur Homepage

Ev. Fachseminar für Altenpflege

Zur Homepage

Optimierte Webseite

Valid XHTML 1.0 Transitional CSS valide

Ansprechpartner

Geschäftsführer:
Christian Landau
E-Mail:
landau@martineum-essen.de
Tel.: 0201 / 50 23 - 225
Handy: 0163 / 50 23 - 205
Einrichtungsleitung:
Katrin Nagel
E-Mail:
nagel@martineum-essen.de
Tel.: 0201 / 50 23 - 204
Handy: 0163 / 50 23 -204
Pflegedienstleitung:
Philipp Kohn
E-Mail:
kohn@martineum-essen.de
Tel.: 0201 / 50 23 - 207
Handy: 0163 /50 23 - 207
Stellvertretende Pflegedienstleitung:
Andrea Kolditz
E-Mail:
kolditz@martineum-essen.de
Tel.: 0201 / 50 23 - 418
Handy: 0163 / 50 23 - 203
Qualitätsmanagement:
Susanne Iding
E-Mail:
iding@martineum-essen.de
Tel.: 0201 / 50 23 - 436
Stellvertretende Pflegedienstleitung:
Karin Ternieden
E-Mail: ternieden@martineum-essen.de
Tel.: 0201 / 50 23 - 417
Handy: 0177 / 5257977
Leitung Gastronomie:
Martin Reinirkens
E-Mail:
gastronomie@martineum-essen.de
Tel.: 0201 / 50 23 - 220
Aufnahme:
Heike Becker
E-Mail: becker@martineum-essen.de
Tel.: 0201 / 50 23 -227
Leitung Tagespflege:
Elke Worring-Stelbrink
E-Mail:
tph@martineum-essen.de
Tel.: 0201 / 50 23 - 410
Fax: 0201 / 50 23 - 290
Öffentlichkeitsarbeit
Gabriele Adamek
E-Mail: adamek@martineum-essen.de
Tel./Fax: 0201 / 50 23 - 435
Ehrenamtskoordinatorin:
Claudia Hanke (Montags, Mittwochs)
E-Mail:
hanke@martineum-essen.de
Tel.: 0201 / 50 23 - 422 (montags)
Leitung Physiotherapie:
Angelika Micklausch
E-Mail: kg@martineum-essen.de
Tel.: 0201 / 50 23 - 215
Tel.: 0201 / 50 23 - 214
Sekretariat Geschäftsführung:
Dorothee Holetzke
E-Mail:
info@martineum-essen.de
Tel.: 0201 / 50 23 - 205
Fax: 0201 / 50 23 - 249
Sekretariat Pflegedienstleitung:
Andrea Keldenich
E-mail: keldenich@martineum-essen.de
Tel.: 0201/ 50 23 - 320
Fax: 0201 / 50 23 - 238